Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Ювелір Лайф"
- Юлія Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупкой довольна, рекомендую!
- Коментар продавця
спасибо за Ваш отзыв и рекомендации :) рады, что все понравилось! ))
- Коментар продавця
- Елена
Отличный товар и оперативная работа)
- Коментар продавця
Спасибо за то, что стали нашим клиентом ))) рады, что Вам все понравилось )
- Коментар продавця
- АлисаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Все сделали быстро, товар хорошо упаковали. Что мне особенно понравилось, так это то, что была отдельная смс от менеджера с номером накладной, сразу после отправки заказа по Новой Почте.
- Коментар продавця
Спасибо за выбор нашего магазина )) рады, что все понравилось))
- Коментар продавця
- Маргарита П.
Рекомендую этот ювелирный магазин. Заказывала у них очень красивый набор серьги, кольцо и подвес. Отправили вовремя, но к сожалению серьги оказались с браком. Позвонив и объяснив проблему, согласились обменять без вопросов.
- Коментар продавця
спасибо за Ваш отзыв и рекомендации :)
- Коментар продавця
- Иванна Г.
- Коментар продавця
спасибо за Ваш отзыв)) рады, что все понравилось )))
- Коментар продавця
- Марина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Набор Нежность очень красивый и нежный. Спасибо.
- Коментар продавця
спасибо за Ваш отзыв)) рады, что все понравилось )))
- Коментар продавця
- Виктория Викторовна Р.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв и заказ ))
- Коментар продавця
- Юлия Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
очень классные украшения, очень быстро связались и доставили, спасибо вам огромное,я очень довольна и буду заказывать у вас ещё)))))
- Коментар продавця
Спасибо за то, что стали нашим клиентом ))) рады, что Вам все понравилось )
- Коментар продавця
- Егор Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все хорошо, кольца пришли довольно быстро, качество хорошее)
- Коментар продавця
Спасибо за выбор нашего магазина )) рады, что все понравилось))
- Коментар продавця
- ДАНИИЛ Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую компанию.
- Коментар продавця
Спасибо за выбор нашего магазина )) рады, что все понравилось))
- Коментар продавця
